Waffenreinigung
Fallenöl von Ballistol ist geruchlos, umweltneutral und schützt vor Korrosion und anderen Schäden durch Umwelteinflüsse. Tierfallen die zur Fallenjagd eingesetzt werden müssen von Zeit zu Zeit geölt werden.
8,00 € * 12 Stk | 0,67 €/Stk
Fallenöl von Ballistol ist geruchlos, umweltneutral und schützt vor Korrosion und anderen Schäden durch Umwelteinflüsse. Tierfallen die zur Fallenjagd eingesetzt werden müssen von Zeit zu Zeit geölt werden.
17,00 € * 6 Stk | 2,83 €/Stk
Robla Kaltentfetter und Kaltreiniger von Ballistol beseitigt Öl, Fett, Ruß, Nikotin und sogar eingetrocknete, verharz-te Öle und andere organische Verschmutzungen von allen Metallen und vielen anderen Materialien.
5,93 € * 6 Stk | 0,99 €/Stk
Robla Kaltentfetter und Kaltreiniger von Ballistol beseitigt Öl, Fett, Ruß, Nikotin und sogar eingetrocknete, verharz-te Öle und andere organische Verschmutzungen von allen Metallen und vielen anderen Materialien.
6,00 € * 12 Stk | 0,50 €/Stk
Robla Solo Mil ist der wohl bekannteste Laufreiniger. Das hat gute Gründe. Denn Solo Mil ist seit Jahrzehnten so-wohl bei Jägern und Schützen als auch weltweit im militärischen Einsatz bewährt.
32,36 € * 1 Stk | 32,36 €/Stk
Natürliche Farbpigmente, bestes Leinöl und ein geringer Zusatz von Silikon sind die Basis für die Schaftpflege. So schützt das Schaftöl alle Ölschäfte vor Feuchtigkeit, Fäulnis und Schimmel.
10,00 € * 12 Stk | 0,83 €/Stk
Natürliche Farbpigmente, bestes Leinöl und ein geringer Zusatz von Silikon sind die Basis für die Schaftpflege. So schützt das Schaftöl alle Ölschäfte vor Feuchtigkeit, Fäulnis und Schimmel.
7,75 € * 12 Stk | 0,65 €/Stk
Natürliche Farbpigmente, bestes Leinöl und ein geringer Zusatz von Silikon sind die Basis für die Schaftpflege. So schützt das Schaftöl alle Ölschäfte vor Feuchtigkeit, Fäulnis und Schimmel.
7,75 € * 12 Stk | 0,65 €/Stk
Natürliche Farbpigmente, bestes Leinöl und ein geringer Zusatz von Silikon sind die Basis für die Schaftpflege. So schützt das Schaftöl alle Ölschäfte vor Feuchtigkeit, Fäulnis und Schimmel.
7,97 € * 12 Stk | 0,66 €/Stk
Natürliche Farbpigmente, bestes Leinöl und ein geringer Zusatz von Silikon sind die Basis für die Schaftpflege. So schützt das Schaftöl alle Ölschäfte vor Feuchtigkeit, Fäulnis und Schimmel.
9,90 € * 12 Stk | 0,83 €/Stk